Солнцезащитные экраны Fix Screen

Солнцезащитные экраны Fix Screen

Что такое Fix Screen? Это первый внешний солнцезащитный экран, устойчивый к ветру в открытом и закрытом положении, он прост в обращении, кроме того его можно использовать при любой погоде. Компактная конструкция солнцезащитного экрана делает его подходящим для использования в зданиях любого типа – частных или коммерческих. 

Особая надежность солнцезащитного экрана достигается благодаря застежке-молнии, которая удерживает экран в направляющих. Поэтому даже при высокой скорости ветра экран не изменяет своей формы и не портится не только является прекрасным солнцезащитным экраном, но также может быть использован в качестве москитной сетки от насекомых, не препятствуя при этом проникновению воздуха.

Солнцезащитный экран изготовлен из высококачественного прочного материала, благодаря  чему размер экрана может быть до 22 м кв. Управление системой может быть ручным или с электроприводом (с дистанционным пультом). Использование такой системы избавляет от применения тонированных стекол или солнцезащитных жалюзи, которые лишь частично сдерживают солнечную энергию. Удобный способ крепления направляющих позволяет монтировать систему к оконному профилю или к фасадной плоскости стены (например лоджии). 

Cолнцезащитные экраны Fix Screen подходят абсолютно к любым типам окон и любым формам проемов. Благодаря замечательным техническим характеристикам Fix Screen не только  сохраняет прекрасный живописный вид снаружи помещения, но и является надежной защитой от многих негативных факторов; от прямых солнечных лучей и перегрева помещений, от ветра и дополнительно защищает от насекомых.



Назад в раздел